Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. На основании ниже прикрепленных мазков гинеколог выписала лечение: Доксициклин 1 табл. 2 р. в день - 10 - вопрос №3219694

дней. Достаточно ли этого лечения, или нужно еще что-то для флоры? Спасибо!

Ответы

Лечение верно, у вас обнаружена уреаплазма в большом титре, чувствительная к доксициклину,