Здравствуйте. Уже как полгода мужчина, старше меня на 10 лет, и не держит, и не отпускает. Он признавался в своих чувствах, решает все мои проблемы во всех жизненных ситуациях и постоянно напоминает - вопрос №3219763

о себе. Но когда речь заходит об отношениях — говорит, что ему пока что нечего мне пообещать (хотя у него уже есть сын и хорошее материальное положение). Как понимать происходящее?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он Вам четко указал на то, что не может Вам ничего обещать (т.е. буквально, ничего между нами не будет). Вот так и понимайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1. Что именно Вам не понятно? Вроде бы все четко написано.
2. Зачем это фото здесь???