Мне 19 лет. Месяц назад, появилось покраснение головке на нижней части и кожи на члене. Половых актов не было, мазал противогрибковыми мазями, орошал хлоргикседином и мирамистином, ничего не - вопрос №3220080

помогает, мазок ничего не показал, анализы на сифилис и т.п. ничего не показали, все чисто… Когда мою мылом, чувствуется жжение, а после покраснение, на верхней части головки белый налет, который смывается с трудом, интимная гигиена отличная, постоянно моюсь, купаюсь… До мазков думали что баланит, но нет… Посоветуйте что-нибудь!!!
1 ответ

Ответы

Вот и домылись до грибов Всю флору вымыли и еще мирамистином всю выжгли Флюканазол по 150 в сутки три дня для начала Левомеколь однократно место Параллельно клотримазол местно Перестаньте пользоваться местными антисептиками с фанатизмом Мыло через день и то детское пока