Здравствуйте,у меня такая проблема. Практически каждый день меня наровят сбить водители на своих автомобилях, а если еду в такси, то прямо катастрофа. То в нас чуть ли не врезаются именно с той - вопрос №3220137

стороны, где сижу я, то у машины колесо проткнет. Не понимаю, в чем связь машин и меня, но тревожит только то, что такими темпами я вообще стану бояться транспорта. Что это всё значит? Как это постоянное явление предотвратить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милена!
«Что это всё значит?» — Это значит, что у вас повышенная тревожность и что-то происходит в жизни такого, из-за чего появились навязчивые мысли и переживания. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.