Возможно ли вернуть любимую, если она выходит за муж - вопрос №3220796

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
И зачем? У человека своя жизнь. Хотите ей все разрушить? Вы уверены, что вы ее любите?