Стоит ли беспокоится, или отпустить ситуацию? Решили с мужем пожить раздельно, 5 месяцев назад, из-за финансовых проблем. В браке 12 лет, 3 детей. Последнии 4 месяца муж не общается ни с кем из - вопрос №3221252

родственников, мной и ребенком. Сменил номер телефона. Раз в месяц пишит мне в соц. сетях.

Ответы

Здравствуйте, Алёна!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер, Алена! Вы то лучше знаете финансовые проблемы мужа и соответственно с этим, стоит вам беспокоиться или нет.
Здравствуйте.
Вы спрашиваете: «стоит ли беспокоится...?» — если Вы можете управлять своим эмоциональным состоянием по указанию, что ж, перестаньте беспокоиться. Ваше «беспокойство» все равно никак не исправит ситуацию, верно?
возможно это усталость 12 лет в браке и трое детей
пишите даты рождения обоих