Здравствуйте,получила ожог горячим клеем, спустя 2-3дня начала мазать пантенолом. Вокруг ожога появилось покраснение и припухлость достаточно большим диаметром. С чем это может быть связано и как - вопрос №3221366

лечить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Всё зависит от того, какая площадь ожога и какая её глубина? Были ли Вы у хирурга, решили ли вопрос возможной иммунизации против столбняка?