Здравствуйте, Меня зовут Елена, 19.10.1985 Подскажите, пожалуйста, буду ли я иметь детей. Мы с мужем живем 3 года и никак не получается. Как сложится наше будущее? Спасибо - вопрос №3224167

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Елена!
По поводу детей: Вам нужно вместе с супругом в первую очередь обратиться с этим вопросом к врачам и не в интернете, а очно. И если врачи не найдут причин, тогда обратиться к психологам.