гражданство, пересечение граници - вопрос №322574

Моя жена гражданка РФ, я — Украины! Мы арендуем жилье в Донецке, а жене раз в 90 дней надо ездить на границу! Как этого избежать и какие необходимы для этого документы?

Ответы

вам с вашей женой необходимо убратиться в уполномоченный орган Вашей республики для получения вашей женой разрешительных документов для постоянного проживания в Украине, это сайт консультирующий по вопросам законодательства РФ а не Украины к сожалению