мужчина блокирует при ссоре? - вопрос №3226871

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А почему возникают ссоры? Что вы ожидаете от отношений с этим мужчиной? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Наверное не хочет переживать негативных эмоций. К психологам какой у вас вопрос?
Не хочет продолжать разговор и таким образом его прерывает, ему тяжело игнорировать/не отвечать/не брать трубку.
Хочет вас напугать/наказать/заставить переживать.
Простите, это вопрос или утверждение?