Здравствуйте, я познакомились с Денисом в интернете. Общались больше недели. И сразу нашли много интересного, он всегда меня смешил, спрашивал много всего. И решили встретиться. По нему сразу - вопрос №3229080

быловидно, что ему нужны серьёзные отношения. И общение с ним говорило, что он очень интелегентный человек. Сам он не с моего края, и даже города, а приехал работать. За все свидание, которое прошло хорошо на мой взгляд, он очень много чем интересовался о моей жизни. О работе, хобби, семье, собственно как и в переписке. И узнавал мои планы сменить город. Я конечно говорила, что я не против(это так и есть) Он остановился в гостинице, а на следующеего утро сказал, что уедет позже и хочет увидится. Второе свидание прошло даже лучше первого, и он поблагодарил за чудесный день. Правда ни в первый ни во второй день ни целовал меня, только в губы слегка. Хотя после второго свидания прижал к себе. Сразу было видно ни намекает на то что он хочет переспать. Ну при растовании он ни сказал ни" до завтра" ни когда бы мы могли увидится в следующий раз. Ему ужасно тяжело добираться до моего города, он и сам говорил.Но был момент он сказал что очень устал вот так ездить. Но все же, хочет попробовать ещё найти девушку. Когда после свидания я вернулась домой, он прислал фото, спросил что делаешь. Ну и потом на следующий день он не писал мне, только заметила в инстаграмесли смотрел сторис. И на следующий день тоже самое, только ещё фото лайкнул. И вот только уже на третий день мне просто стало не по себе. Никто никому ничего не должен, ведь у нас даже ничего не было. Но я чувствовала что ему понравилась и он мне тоже. Я решила вечером написать. Как ни в чем не бывало, как другу. Ну он естественно ответил. Пообщалист немного, рассказал о себе, меня спросил о дне. Правда утром он встаёт раньше, и я позже и всегда писала первой почти. Ну вот сегодня я написала, он ответил, а позже прислала ему ссылку на видео, чтоб он оценил. Ну он даже не прочитал, хотя много раз заходил. Не суть, все занятые понимаю, а ещё у него тренировки, Но он очень изменился, ведь свидания прошли на ура.если конечно он не общается ещё с кем-то а мне не хочет отвечать. Или надумывает а стоит ли она ездить к ней. Но он сам решил знакомиться с девушками с моего края, где он работает, хотя планирует вернуться, и так меня и спрашивал не хочу ли я туда, ну вообще. Мне не понятно его поведение сейчас. Что я сделала не так?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!
Вы всего лишь встретились 2 раза и переписываетесь, а в своём воображении Вы уже замуж вышли за него и переехали куда-то… Остановитесь — куда бежите? Наслаждаайтесь настоящим! А то вы уже мучаетесь от того, что по Вашему мнению произошло в будущем...
Статьи Вам в помощь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat

http://www.liveexpert.ru/journal/view/323806-razreshite-sebe-vibirat

http://www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/355774-eshe-ob-etape-somnenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/368439-nachalo-otnoshenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/376450-strojte-otnosheniya-ne-spesha

http://www.liveexpert.ru/journal/view/393614-vi-tochno-gotovi-zhenitsya

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня!
«Что я сделала не так?» — Почему вы решили, что вы что-то сделали не так? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.