Москва

Кто должен менять счетчик в муниципальной квартире? Можно ссылку на закон по этому поводу. - вопрос №3229573

Ответы

счетчик должен менять тот, в чьей собственности является данная квартира. Вы не указали какой именно счетчик следует заменить. Если касается электрического счетчика — ФЗ№35 «Об электроэнергетике».