Что будет с карьерой и финансами у Сергея 03.02.77 в этом году? - вопрос №3229695

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть надежный тыл, это карта матери или близкой женщины.
если есть какие конкуренты, то они не опасны, так как он гораздо лучше в той сф ере, где работает.
есть чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в жизни, которая закончится тогда, когда он справится со своими страхами и блоками.
успешное деловое сотрудничество, союз родственных душ.
небольшие, но регулярные денежные поступления,
дом — надежный тыл, гармоничные отношения в коллективе, процветание,
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым, будь им,
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта указывает на карьерный рост и финансовое благополучие
Здравствуйте. Этот год сложно начался для Сергея в плане финансов и карьеры. Идёт разочарование и смена места работы через его знакомого получит хорошее предложение. И ближе к осени все наладится потихоньку. Следующий год будет более продуктивный и стабильный.
Дела идут хорошо. Возможно повышение зарплаты ближе к концу года
Здравствуйте  вторая половина года будетт значительно лучше… Но каких либо грандиозных изменений не будет. Обращайтесь  по фото можно сказать больше
Финансовый вопрос уйдёт на второй план потому что денег будет хватать на всё что необходимо и даже останется. Карьерный рост будет стремительный и без проблем.
Здравствуйте для Сергея этот год в карьере как возможность планировать своё будущее, так же будет попытка удержатся на высоте,  занять какую то должность, причём прийдётся пройти некую конкурентную борьбу. Расклад не говорит о том, что будет новая должность, но то что к Сергею присматриваются, наблюдают за ним, что б что то предложить. По финансам достаточно хорошо и стабильно.
Здравствуйте! извините, разлад идет, тупиковая стуация… думать будет о финансах… это как «сизифов труд», бесполезная работа, выматывающая, надежды рухнут… готова дополнить… Удачи!!!
Добрый день.
Судя по раскладу на Сергея, в ближайшем будущем по работе у него достаточно ровная ситуация. Основной рост начнется примерно с осени — там карты показывают возможность продвинуться по служебной лестнице. Также виден рост заработной платы, вместе с повышением в должности, укрепление его положения в том месте, где он трудится.
Здравствуйте.  Недооценивают его на работе и он сильно переживает по этому поводу, есть вероятность перемен в этой сфере, есть мысли смены работы.
Сложности большие будут, блок стоит и денежный канал закрыт… с второй половины лето появится мужчина, приезжий… знакомство будет через знакомых общий… предложит вам совместную работу… что то вместе зделать… и предложения будет хорошее, с него по понемногу и подниметесь… и поправите свои финансовые дела.
Как-будто стоит над пропастью.Крах, пустота и безнадега.Это на короткий период.Безусловно, он возьмет ситуацию в руки и будет ее решать.Вообще, задатки у него человека весьма успешного, все разрешится.
Добрый день.
Чтож, выпала карта башня-эта карта резких перемен, увольнения или собственного ухода, смены работы. Карта стрессов и ссор. Часто она выпадает, когда меняется руководство. В любом случае, она сулит ему крах, поражение.Мысли и планы его не реалистичны, поэтому они обречены явно на провал.Почувствует он, что все труды пропали просто даром.
Финансы- крах, бедность, кризис.

Что дальше-карта сила-это его не сломает, сила говорит о большом рвении и усердии. Энергично и активно он будет действовать. Сильная мотивация. Он посвятит себя полностью какой-то задаче или проекту. Его энергия поможет выйти ему на новый уровень.Но вопросы, связанные с карьерой потребуют большей концентрации сил и внимания.

Карта мир-2 значения у карты: либо начало чего-то совершенно нового, либо всё же успех на прежнем месте, который будет достигнут трудом.Если это второй вариант-победа, контроль над ситуаций.
Если второй-новые идеи, прекрасное начало, энтузиазм.Большой шанс найти работу по призванию.

Маг-Сергей-профессионал своего дела. Впереди период стремительной динамики, активности.Карта предвещает покорение новых вершин.
Финансы-4 пентаклей-достижение стабильности, финансового успеха. Карта говорит об укреплении своих позиций.

Поэтому всё у него постепенно наладится. У Сергея большое желание самореализации.

С уважением, Константин.
трудяга и без отказный человек… пока ему трудно… но это временно к середине года станет по лучше по деньгам… на себя будет работать и благополучно… идет один по полю… не на кого особо рассчитывать…
Здравствуйте. Вообще по гаданию выходит, что должно всё всё наладится у Сергея, но не так ьыстро как ему хочется. Благодаря чьей то помощи наладится. Финансы пойдут в гору, но это будет ближе к осени.
Удачи вам.
Полный порядок! Не переживайте за него! Подумайте о себе, вас ждёт серьезная проверка!

успешная реализация долгосрочных проектов,
подробности с видео https://youtu.be/HfqPe4t-dR8
Здравствуйте! Этот год будет не богат на изменения, но придётся укрепить уже существующие позиции и хорошо себя зарекомендовать. Возможно получит должность повыше. С финансами стабильно и то, что заработает. Удачи!
для него это сложный год будет, но мужчина целеустремленный, умеет. зарабатывать деньги. Он никогда не будет нищим, у него никаких проблем в финансовом крупном плане. Человек через 8 месяцев плотно встанет на ноги, у него будет хорошее финансовый скачок Переломный момент будет через полтора года, там будут небольшие проблемы с финансами. Но это всё жизненные препятствия, и он их будет достаточно ловко обходить. Всего доброго.
Здравствуйте!
Увы, порадовать нечем. Сергей находится в дурных предчувствиях, тягостном настроении, пока он бьется как рыба об лед… но его усилия должных плодов не принесут. Я денежные вопросы люблю смотреть сроком на пол года, это очень тонкая сфера денежных энергий, все переменчиво и любой «ветерок» может изменить ситуацию. Выпала карта девятки мечей, карта утраты уверенности в своих силах, когда уже забыл это чувство успеха, свободы, хороших денег. Я точно могу сказать, что в его именно случаи играют роль больше психологические аспекты. На него давит ответственность и  обязательства, от этого напряжения он не может расслабить мозг и под другим ракурсом на все посмотреть, делать все активно и с удовольствием, поменять стратегию поведения и возможно даже саму работу.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Непостоянные деньги показаны, деньги пришли-ушли,
на некий праздник придётся потратиться вам много,
вас будут высшие силы вести по правильному пути,
судьбоносное решение вам идёт на середину лета.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Определенные потери будут, в первую очередь это с карьерой, с работой связано, соответственно и в финансах потеряет. Главное не опускать руки и бороться с депрессией, так как может быть работоголиком, обязательно нужно уделять время своему хобби. Всего хорошего вам!
У Сергея трудности, куда без них, но он мудрый идеалист, любит, чтоб по его и по плану, выкрутится, взлеты и падения, через тернии… Поддержка есть и помощь придет, точнее — все в совокупности даст результат, желаемый. Добиться вот его цель, потом снова в бой. Еще идут сферы, новые, прежде незатронутые, придется изучать материал. Это никогда не поздно. Стабильность — в поддержке!!! Не все так страшно, как рисуется. И Всего Светлого, Удачи))) С уважением, Алеона.
Расклад Сергея не радужный.Время напряжения и переживаний.С работой явные проблемы, финансы сейчас потерпят убыток.Бумаги так же возле него.Возможны судебные дела. Ответ могу дополнить вам.
Карьерный рост у Сергея будет на следующий год в начале февраля.В этом году будут трудности.Но вы их исправите сами.Найдете в чем причина.И с финансами не плохо будет.В ваших делах поможет мужчина.С рабочей стороны.
здравствуйте
у него никогда не было особо страшных проблем с финансами
он думает о новой должности, будет в этом году повышение, но пусть не думает что так просто и легко
много работы и сил уйдёт, без отдыха будет и без отпуска, с утра до ночи
но получится всё только на октябрь-ноябрь
финансы будут радовать уже начиная с мая 2019
с фото могу ответить на дополнительные вопросы
мира и тепла вам!

У Сергея без особых изменений… если и будут улучшения. то незначительные… у вас получается с карьерой и финансами гораздо лучше ( даже кризис переживёте себе на пользу… значительные улучшения вас ждут после осложнений)… а вот Сергею не везёт… сколько бы усилий не прикладывал… желаемого дохода не получается… так скорее всего и останется… вам поддерживать его всю жизнь предстоит… но вы — трудяга… умница… у вас всё получится… ну и нужные слова чтобы Сергея поддержать… судьба ведь только часть жизненной программы — многое мы способны поменять… вдруг да и наперекор судьбы у него всё получится по другому. Верьте в лучшее!
В этом году Сергею не стоит питать иллюзий и строить грандиозные планы. К финансовым вопросам желательно подходить рассудительно и реалистично. Вряд ли он сможет рассчитывать на сверхдоходы, так что расходы следует тщательно планировать, а поступления в личный бюджет не переоценивать. Впрочем, может быть, его и не нужно долго уговаривать жить экономно и по средствам. Ведь в его случае существует опасность противоположной проблемы – финансового страха перед будущим. Он, конечно же, большей частью беспочвенен, поскольку есть все основания полагать, что он сможет справиться со своими денежными затруднениями. Так что год обещает быть не самым простым, однако, и не слишком проблемным.
спада кризиса по финансам не будет линия стабильности и достатка что касается карьеры будет шанс проявить себя в этом году осень.главное верить в себя и в свои силы
Этот год зависит от удачи, а она присутствует, открываются возможности смены места жительства или обновление, ремонт жилья. Понадобиться опыт из прошлого, он есть.
Возможности открыты, дорога-открыта, предстоит разговор с женщиной, что прояснит и даст полную картину происходящего, откроет глаза на возможности.
В карьере сейчас есть какие-то проблемы. Как говорится: что-то пошло не так. Какие-то внешние влияния нарушают возможность карьерного роста, да и вообще спокойной работы. Какое-то время придется «плыть по течению» и особо не высовываться. Да и до конца года большого карьерного роста у Сергея не видно, но работа гармонизируется, станет более спокойно и слажено работать. Будут заключены важные договора или найдутся хорошие контрагенты, с которыми будет комфортно и выгодно взаимодействовать.
С финансами в этом году надо быть аккуратнее. Есть ощущение небольшой задержки или отсрочки в получении доходов. Так же, просматривается период, когда нужно немного сдержаться и не особо проявлять свою хватку и прыть, чтобы не быть в чём-то уличённым или не влезть в сомнительную в финансовом плане сделку (ситуацию). Особенно период 2-го и 3-его кварталов будет сложным, т.ч. надо быть настороже.
Желаю мудрых решений!
В этом году не то, чтобы кризис, но застой, как-то так, работа не приносит удовлетворения, отдачи, в следующем году ситуация существенно изменится к лучшему
Он умеете себя подать, договориться о чем угодно и с кем угодно — это послужит ему добрую службу в карьере. Любит анализировать — это тоже его преимущество в дальновидности ситуации и видения людей. С финансами, не смотря на не очень лучшее положение сейчас, все выправит и разрулит. Уже к лету будут хорошие и большие поступления, что даст ему разрешить некоторые финансовые проблемы. Дорогие покупки тоже не исключены.

ENV

карьера-усталость и ожидания результатов ваших усилий будут вознаграждены но не в том объеме каком вы ждете и хотели бы в принципе, так что особого прорыва не ждите но и состояние мертвой точки сдвинется, будут результат просто не глобальные, возможно что будет просвет в ваших планах или начинаниях как то самостоятельные проект
финансы-тоже не легко вам достаются, будет подработка, нос будете поветру держать, взможно ваши финансы будут приходить и из далека, связаны с передвижениями поездками, прям достатка я не вижу, деньги приходят и уходят вам хватает но будете стараться сберечь нажить отложить… круговерть вобщем в этом году предстоит и надо держать руку на пульсе, сосредоточится и не тиражировать их попусту толко в необходимое
Ждет успех, карьерный рост… Будут трудности, которые преодолеет.
Здравствуйте. На данный момент просматриваются трудности. Мужчина весь в раздумьях, мыслях. Тяжёлая энергетика идёт. Но ситуация разрешится благополучно, так как. Ужчина довольно сильный эмоционально, умеет брать ситуацию в свои руки.
Рабочая ситуация будет складываться достаточно уверенно. Он будет прикладывать волю, демонстрировать профессионализм и держать все под контролем для достижения поставленных целей, реализации замыслов или каких-то проектов. Показано достаточно уверенное движение вперед, чья-то поддержка. Хотя, все это вряд ли будет выражаться в карьерном росте. Временами ему придется действовать бескомпромиссно, радикально, резко, идти на конфликт, отстаивать свои принципы. Финансовое положение будет стабильным, деньги приходить постоянно, но заработок может быть не настолько велик как хотелось бы. Не исключено, что он будет подумывать еще о каком-то альтернативном источнике заработка.
Здравствуйте! В переди ожидаете финансовые проблемы.
Здравствуйте Анна! немного проблемно все сейчас, словно стоит без какого-либо развития. в будущем возможен карьерный рост, но мужчина может повлиять на это с работы не в пользу Сергея. его это будет угнетать и вызывать дипрессию. сам по себе мужчина воин, способен многого добиться, но в полную меру не может раскрыться.летом его ждет денежный скачек, прирост хороший. возможно какая-то подработка, деньги придут не на постоянной основе. в прошлом с деньгами получше были, много завистников своими мыслями и дурным словом перекрывают денежный канал. мне бы фото, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад.без фото много сказать не могу. За Сергеем женщина в возрасте очень переживает, пусть побольше ей времени уделит. вы тоже очень впечатлительная натура, как что в переживания, в панику впадаете. ночами можете не спать, а думать, думать, волноваться.вы мне показываетесь как спортивного телосложения женщина, у которой волос падает на глаза очень часто) в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Доброе утро!
Мужчина движется оченьупорно и есть большое рвение в работе.Желание добиться успеха.Но что-то вот действий пока мало для результата, или вообще остановился, что -то медлит, как ступор-это будет долго так… В будущем  дальше идут договренности насчет развития, но что-то может пойти не так.Возможна смена работы, конкуренция.Но он все-таки добьется своего-возможно смена работы его как-то подзадорит в рабочем плане на большие результаты в работе.