Здравствуйте У нас с мч трудная ситуация сложилась Мы в декабре ещё расстались,но до сих пор любим друг друга и общаемся Причиной расставания стали ссоры и то,что он устал от них В начале - вопрос №3229794

мартапоругались сильно, не общались долго В конце марта он первый написал, чтоб помириться Сказал, что ему не все равно на меня и что он не может все это так оставить На днях у нас состоялся разговор, в котором я сказала, что мне нужны отношения, так как я его люблю Но он сказал, что ему на данный момент нужно со мной спокойное общение, без конфликтов и обид Что у него нет желания иметь сейчас вообще отношения, что ему хорошо со мной в общении как сейчас, без насилования мозга, без переживаний У него в мае экзамены, и на данный момент он серьезно готовится к ним, репетиторы и все остальное Не знаю влияет ли это на его «не хочу отношений», но скорее всего да На вопрос «у тебя остыли ко мне чувства» Он сказал, что в душе любит меня, но понимает, что я не его уже девушка Сказал, что любит меня как человека, что я хорошая Когда спрашиваю про других, он говорит, что никого ближе чем друг не воспринимает кроме меня, что он даже не хочет, чтоб ему кто то нравился, потому что ему это не нужно Я в растерянности, что делать Стоит ли надеяться на то, что у нас будут отношения, мы вместе были +2 года Для меня важны отношения тем, что у меня есть желания строить что то с этим человеком, которого люблю, вкладываться во что то вместе, но он не хочет отношений, а просто спокойное общение Посоветуйте, что мне делать, так как я в растерянности Может это и есть настоящая любовь, когда мы любим друг друга как людей Без дикой страсти, без влюблённости, а просто любим в душе, без пылающих чувств Какая то родственная любовь будто.<cut/>.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!
А в каком совете Вы нуждаетесь?
Вот смотрите.
Вы вместе были +2 года. В декабре Вы расстались, но до сих пор друг друга любите. Причина расставания — ссоры. Вы сказали ему, что Вам нужны отношения, он Вам - у него нет желания иметь сейчас вообще отношения.
По моему мнению, парень всё ясно сказал.
Далее Вы написали своё видение отношений, чем они ценны для Вас. Но тут же Вы задали самой себе успокаивающий и обнадёживающий вопрос («может это и есть настоящая любовь, когда мы любим друг друга» и т.п.). То есть, Вы и на такой исход согласны? Это то, чего Вы хотите?
Такие отношения Вас устраивают?
Здравствуйте, Яна!
«Посоветуйте, что мне делать, так как я в растерянности» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Яна, здравствуйте!
Ему нужен другой формат отношений. Если Вы так сможете, то ваши с ним отношения продолжатся. Время от времени любые отношения испытывает подъемы и спады. Если Вы не будете бесконечно стремиться к яркой романтике и страстности, но и позволите другим аспектам проявиться в отношениях, то это ваш с ним путь.

Здравствуйте, Яна!

 У Вас есть шанс построить новые отношения с Вашим молодым человеком. Для этого необходимо поменять форму общения, то есть обойтись  " без насилования мозга, без переживаний,  без конфликтов и обид ".

Предлагаю индивидуальную работу с психологом, для анализа ваших отношений, выявления перекосов, которые привели к дистанции. Если продолжать выстраивать отношения по старой схеме, то результат только ухудшится.

Удачи!

от ссор кто угодно устанет только вампиры питаются ссорами
выводят человека и вампирят
если любите оба то зачем вы постоянно выводите парня из себя
естественно ему это надоело
почему вы думаете что ссоры не мешают ему не только в учебе а вообще нормально жить
вы тратите его здоровье
представьте
что вас постоянно будут выводить на эмоции
долго ли вы выдержите такое к себе отношение
что именно вы хотите от м. ч.
запишите у вас есть какие то конкретные претензии
он грубит вам
чего то конкретно не делает
вас раздражает сам факт его присутствия
рядом с вами

даты рождения обоих напишите посмотрю совместимость