Здравствуйте,поступлю ли я в мед Институт??? - вопрос №3229815

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Предсказать будущее Вам помогут экстрасенсы и маги. Засим Вам в раздел «Эзотерика».
А если хотите провести психологический анализ Вашей жизни, понять, почему в ней что-то не складывается и что с этим делать — то Вы по адресу, к психологам. Но мы не читаем мысли — нам нужно подробно знать, что с Вами не так и чего Вы хотите достичь.
Удачи вам!
Здравствуйте, Яна!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Яна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!