Здравствуйте. Сделала аборт 23 декабря таблетками. Месячные первые пошли 25 января шли4 дня потом день мазали. 2 месяц пошли 25 февраля шли 4 дня. Уже 29 марта а месячных нет. Грудь болела. Может ли - вопрос №3229860

это быть сбоем? Ведь давали гормональные таблетки. Мифепристон и миролют
2 ответа

Ответы

В раздел Медицина напишите на этом сайте
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health