Добрый день! Как относится ко мне мужчина по имени Томи? Дату рождения не знаю. - вопрос №3229942

1500 p
54 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы готовы стремиться к желаемому любой ценой.Вами нередко владеют отнюдь не позитивные эмоции.  они не становятся менее сильными. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда Ваши чувства наверняка найдут отклик.Томи подарок судьбы для Вас.Вы сейчас  ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой.возможно, к этим отношениям Вас подтолкнул разрыв с прежним мужчиной. Вас свели  обстоятельства, они были связаны с какой-то утратой.мужчина означает новую веху в Вашей жизни. Томи очень доволен Вашими отношениями и считает их гармоничными. Он не склонен давить на Вас в чём-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.у Вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, Вы  будете становиться всё ближе, Вам будет приятно заботиться друг о друге. Есть основания даже говорить об общем ребенке.видно теплоту и доброту,  период сказочной влюбленности, радости,, ласки, уюта, начало романтического союза. идут гармоничные отношения, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе.есть шанс создать прочный, глубоко душевный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике, интерес есть, но не такой, чтобы уж прям, по чувствам, не видно чувств.
Здравствуйте не страдает но вспоминает, насчет чувств к вам тут штиль отношение и не плохое и не хорошее попросту безразичное, пускает все на самотек.
Здравствуйте. Я чувствую положительное отношение.
здравствуйте… малый расклад указывает на интерес к вам со стороны мужчины
Вы его заинтересовали. В вас он видит то чего не видел давно не в ком. Будет пытаться строить с вами отношения и у него это получиться. С ним вы будете счастливы потому что он настоящий и верный мужчина.
Дружеское общение и не более того. Со временем перейдёт в интимные отношения.
Здравствуйте.Положительное отношение к вам, между вами будет сексуальное притяжение и страсть.Всего доброго!
Здравствуйте!
С симпатией. Возможны близкие отношения.
Всех благ!
Совместимость хорошая чувствуется. Чувства есть. Наберитесь терпения. У вас выпадает совместное будущее.
Добрый день. Судя  по томку как  вы  с ним   общаетесь. Мужчина вас  видит не серьезно как женщину. с  которой  можно  провести некоторое  время. И все. Не более   того. Удачи вам
Взаимная симпатия… Общение.Флирт.
Здравствуйте хорошо  к вам относится, думает периодически о вас, но не открывает свои чувства, и это касательно не только вас, он сам по себе человек скрытный.
вы с ним познакомились не так уж давно месяц не более того в отношениях я не увидел негатива тут скорее линия дружеской связи но переходящая в линию любви.вам стоит прошлое отпустить не стоит держать прошлое в себе
Он немного растерян, пока сам не может понять отношение к Вам. И чувства зарождаются и торопиться не хочет. Продолжение есть, более близкие отношения тоже. Развитие на начальном этапе с продолжением.
Здравствуйте.к сожалению никак.он совершенно никакой роли в вашей жизни не сыграет.это временный друг или товарищ по переписке.ничего особенного.вообще.
Здравствуйте. У мужчины есть притяжение к Вам, есть глубокая симпатия и желание развивать отношения, он проявит себя решительно и серьёзно в апреле, Вы будете вместе. Готов дополнить по фото на Ваши вопросы.
Здравствуйте
у него смесь к вам чувств, есть и любовь и желание развивать отношения, но вместе с этим у мужчины нет уверенности в том, что отношения будут развиваться. Он будет более уверен в апреле и будет проявлять инициативу сам. У отношений есть будущее: вы будете вместе!
Здравствуйте! Относится с симпатией, есть сильный интерес
Добрый вечер.

Мне идет мужчина высокого роста с темными волосами, симпатичный парень, у него хорошее чувство юмора.Увлечен Вами, интересно общаться, мне идет слово Переписка, ему с Вами легко.

Всего Доброго.
Мужчина азартный, жаждет частых встреч со всеми вытекающими последствиями.Но нужны Вы ему только как любовница.
без данных и фото… ответы в никуда…
Пока его отношение показано на уровне чего-то не вполне оформившегося и принявшего конкретные очертания, как некий шанс на что-то, возможность. Во всяком случае можно говорить, что на данный момент он заинтересован вами, присутствует элемент, своего рода, завоевания, побуждения добиться триумфа. Он желает прояснить ситуацию, разрешить какие-то непонятные моменты, внести больше определенности.
Здравствуйте! Будущее нет у вас.
Добрый день!
Он сейчас хочет начать серьезные отношения, прям до семьи, но идет не спеша к этому.выбирает.Выбор у него дотаточно большой.Есть кандидатки и он еще долго не определится.И пока вы как я вижу, не особо отличаетесь от многих тех, кого он знает.В будущем он мог бы начать делать шаги в вашу сторону, если бы увидел от вас знаки внимания.
Самое обыкновенное отношение, ничего серьезного. Симпатичны ему как девушка, но планов в отношении Вас не строит.
Здравствуйте, построила хорар. Я вижу, что Томи нуждается в женщине. У него сейчас такой период, когда не хватает женского тепла и ласки. Будет тянуться к Вам. Но, чтобы говорить о Ваших отношениях нужно узнать его дату и предоставить Вашу… Если говорить хотя бы только о Вас — предоставьте дату своего рождения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день, дружеские отношения с вами.
Видно по картам, что отделяет вас от всех кто в его общение имеется из девушек. Вы в сторонке от них, и скажем так в лучшую сторону он вас поставил. Но ни ваших данных ни его, так вот, по картам, видно это. полноценный расклад, на перспективу я даже не делала.
Фото нужно для точности
Здравствуйте.
Вы очень интересны этому мужчине. симпатия сильная к вам чувствуется. но есть небольшие сомнения у него. не решается открыться.
совместимость хорошая.перспектива на отношения возможна, если вы ответите ему взаимностью. вопрос о отношениях поднимет в мае.
более подробно могу просмотреть по фото (хотя бы по вашему фото)
Самого наилучшего!
Здравствуйте.
Расклад по энергетике показывает, что мужчине вы нравитесь. Интересны, как девушка. Но о чем-то серьезном пока говорить рано, планов далеко идущих он не строит пока.
Мужчина показан по типу охотника, завоевателя. Ему интересна игра и процесс, когда женщину нужно добиваться.
В перспективе — отношения могут сложиться, но для этого и ему, и вам нужно будет приложить много усилий. Расклад на текущий момент говорит о преградах между вами.
Здравствуйте.
Ни ваших данных, ни его, лишь-имя.
По выпавшим картам темный по масти мужчина идет, карты указывают на верного друга, поддержку.
Возможно отношение к вам в позитивном ключе, опекать и заботиться готов!..
Здравствуйте, мужчина властный и волевой, отношение к вам двойственное, с одной стороны симпатия и страсть, с другой стороны что то его тормозит, но вы его притягиваете на энерго уровне, есть между вами невидимая нить, для подробностей пишите, рада помочь
Здравствуйте! Он хорошо к вам относится, пытается подобрать к вам ключик, но у него ничего не получается. Вы его как будто за нос водите, то подпускаете к себе, то отталкиваете, ему уже хочется спокойных отношений, он устал каждый раз угадывать ваши настроения. Если вы и дальше будете так себя вести, вы общаться перестанете.
здравствуйте
он осмотрителен… как бы хочет узнать вас, может даже иногда устраивать проверки… мужчина просто много обжигался на жизненном пути… ему нужна верная и преданная спутница… добрый и щедрый… если вы его покорите, он положит мир у ваших ног… к вам большой интерес и жаждет встречи… вижу длинная дорога на пути к вам, этим летом...
мне идёт он смуглый, а вы светлая душа...
по фото могу вас посмотреть
мира и тепла вам!
Здравствуйте! Относится положительно. Хочет встреч и свиданий. Ваше общество очень ему приятно. Рядом с Вами он чувствует себя спокойным и уверенным.
Здравствуйте! Относится очень хорошо к вам и чувствует в душе эмоциональное обновление. Находится на подъёме в своих чувствах, рад встречам и общению.Всего доброго!
ни фотографий, ни дат рождения, лучше деньги в церковь отдать.
По раскладу мужчина на расстоянии выпал. К Вам интерес есть.
Очень позитивно настроен! Хочет развивать отношения с вами но что то сдерживает его
Здравствуйте! Показало приятное общение и не более. Мужчина в душе одиночка, не особо настроен на какие либо отношения, увы.
Здравствуйте! Судя по картам, Вы с ним общаетесь по работе или на работе. Карты показывают вашу связь с работой или деньгами. Постоянно пересекаетесь… Мужчина очень симпатизирует Вам и у него есть некоторые фантазии. Есть все шансы, для интересного романа. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Видный мужчина, солидный.
Отношение к Вам — симпатия, приглядывается, я бы сказала даже влюбленность. Считает Вас привлекательной и интересной. С ним есть перспектива благоприятного развития отношений, будет возможность сблизиться. Постепенно, но верно.
Добрый день
По энергетике вопроса, можно сказать, что человеку вы однозначно симпатичны.У вас есть притяжение.Взаимные любовные флюиды.Флирт, общение.
Материальная сторона жизни в порядке, а вот эмоционального родства не хватает.
Всего Вам доброго
По таро очень положительно относится.
Здравствуйте Валерия !!!

Сделал для вас Видео Ответ, в котором отвечаю на ваш вопрос по поводу Томи.
Если после просмотра у вас останутся вопросы, можете их написать мне в личку и я вам сразу на них отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=w8RirFjimRk&feature=youtu.be

Здравствуйте! хороший мужчина, красивый. если желаете пришлите в личный чат ваши фото и данные, без этого просмотр почти невозможен. не могу уловить. прочту его мысли, чувства и планы на вас+будущее отношений. вы ему интересны, привлекаете его однозначно, но считает что много преград между вами. вы так же интересны другому мужчине, из прошлого. сейчас он о вас имеет приятные воспоминания. странные поступки у него какие-то были. пытался вас отследить, выследить где-то. под разными именами возможно выходить на связь. Все как-то зашло в тупик. У вас в скором времени будет поездка куда-то!
Удачи!
С интересом к вам относится
Нравитесь но как пара можете быть но не семья
без даты и фото ваших ответы будут разные и не совсем точные…
Здравствуйте, по внешности вы его идеал и очень ему симпатичны, более глубоких душевных чувств не видно, и вот настроен он к вам не слишком серьезно, да и соперница явно есть, не только с вами общается, к сожалению.
Здравствуйте!
Я вам очень хочу помочь, но нет данных для просмотра, фото нужно.Вытащила карты, данный момент я вижу по картам тяжелые отношения с мужчиной, возможно было давление с его стороны, он пробивает какие-то свои позиции, хотя в прошлом все было хорошо начиналось.Но чувства и интерес с его стороны есть, есть тяга к вам, и на сексуальном уровне очень его привлекаете, связь еще между вами продлится и долго.
Здравствуйте, присутствует интерес, но пока поверхностный. Так что отношения, скорее всего, только-только зарождаются. Нужна дата его рождения или хотя бы дата Вашей встречи, чтобы дать более ценную и конкретную информацию.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна