У дочки 12 лет. Краснеют щеки и темнеет в глазах, пульс до 100 поднимается. Интенсивно растёт, рост 170. Что это может быть и какие анализы сдать. По анализу крови понижены лейкоциты. Спасибо - вопрос №3230091

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Не надо сдавать анализы. Надо посетить участкового педиатра и ПОТОМ сдать те анализы, которые будут назначены и сходить к тем врачам, к которым она будет направлена! Вот там и обсудите. А сейчас Вы предлагаете врачам погадать.
Срочно к детскому эндокринолог у. Это скорее всего гиперпродукция гормона роста.