Здравствуйте меня зовут Виктория мне 30 лет последние 4года у меня аллергия на рруках сначало появляются много маленьких пузырьков там внутри прозрачный гной как водичка,потом мажу кремом и все - вопрос №3230177

начинает лопаться и трескаться и так бесконечно, только все проходит и начинается все по новой, все это на ладонях.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. А что Вы ждете уже 4 года? Почему бы не сходить к врачу-дерматологу???