Я с родителями выполнила тест, потом сдала его. Получила первое место.Это увидели мои друзья,родные.Теперь считают что я прям очень умная. Что мне делать? Если они мне зададут вопрос? - вопрос №3230397

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Амина!
Если Вам задают вопрос — это не значит, что Вы обязаны давать на него ответ. Вы не должны соответствовать чьим-то ожиданиям.
Удачи!
Добрый вечер, Амина! А Вы какой себя считаете?
Добрый вечер! Сколько вам лет, Амина?
Добрый день, Амина, так как все считают что вы умная, значит нужно брать учебники и учить. Иначе, придётся признаться, что это делали не Вы.