Я не знаю как соопщить бабушке, которая мне как мама что у нее рак 4 стадии с метастазами... Подскажите как правильно её подготовить и как помягче сказать... - вопрос №3231669

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Вы лучше всех знаете бабушку, поэтому и лучше всех знаете как ей об этом сказать. Другой вопрос, как вам справиться со своими переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.