Когда я забеременею дата рождения 30.11.1990. Планирую 3 месяца замужем - вопрос №3231699

2 ответа

Ответы

Анна, этого не знает никто. Всё произойдёт тогда, когда вы будете готовы к материнству, а ваш супруг к отцовству. Отпустите ситуацию, она вам не подвластна. Отдайтесь удовольствию и радости от интимных отношений с мужем — это верный путь на пути к счастливому родительству. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Анна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.