Если смысл принимать спортивный комплекс витаминов,если в больших дозировках лишнее выходит с мочой?И как тогда поднять уровень витаминов до верхней - вопрос №3231834

отметки нормы, если суточная норма только потдерживающая, а дозировка больше выходить с мочой??

Дополнение автора от 31.03.19 09:41:44
Затем, что на сегодняшний день в овощах, фруктах мало витаминов ибо выращивают их на продажу и вопрос здоровье их мало волнует, как и в рыбе выращенной на ферме нет омеги три! Мы вынуждены принимать аптечные витамины!

1 ответ

Ответы

А Зачем??