Всё же защищает ли презерватив от заражения вич? (понятно что имею ввиду не порванный) И можно ли заразиться вич через поцелуй - вопрос №3232283

Если допустим есть пара влюблённых людей один из которых имеет такой диагноз, а другой партнёр здоровый…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ все еще тот же: 1. Да. и 2. Нет, если не кусаться до крови.