Здравствуйте.Мой рост 167,весила 52 кг.Сегодня встала на весы и мой вес оказался 49.Кушаю я принципе хорошо,но в последнее время аппетит не такой как - вопрос №3232508

раньше.Скажите, это нормально и как мне немного набрать вес?
1 ответ

Ответы

Увеличьте калорийность пищи. Сдайте развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови на сахар. Померяйте температуру. Анализ крови на паразиты.