Здравствуйте, на какую тему можно задать вопрос - вопрос №3232873

4 ответа
Добрый вечер! У вас есть психологические проблемы?
Здравствуйте, Татьяна! На любую тему можно задать вопрос! Если Вас что-то волнует, консультация психолога непременно поможет снять напряжение, разобраться в сути ситуации и наметить план решения вопроса.
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
Мне можно рассказать последний сон, показать детские или свои рисунки как проекции безсознательного.
Об этом мои блоги.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
На любую тему. Вы можете описать свои историю и задать интересующие вас вопросы. Если же вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.