Здравствуйте. Хотела спросить, что не так в моих мозгах). Мы с мужем знакомы 2 года. Жили в разных городах. Но полгода назад мы решили расписаться и жить вместе. Свадьбы у нас не было. Просто пришли - вопрос №3232987

в ЗАГС и расписались. И я до сих пор не могу в голове перестроить свои мозги, что он мой муж. До сих пор я веду себя, как с мужчиной, к которому я просто приезжаю в гости. Почему так…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
«Почему так…» — Разве вы не знаете почему? Вы сами об этом пишите, что вы жили в разных городах и у вас не было торжества. Можно предположить, что внутри себя вы действительно чувствуете, что мужчина не совсем ваш муж, так как не было необходимых для вас процессов перехода в замужество. То есть, ваши ощущения вас не обманывают и вы действительно больше воспринимаете это как отношение с мужчиной, чем жизнь с мужем. Другой вопрос, как вам теперь разобраться со своими противоречиями. Если вы хотите разобраться в себе и своих противоречиях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вы просто не сделали выбор и эмоционально держите его на расстоянии. Подобное отношение может обернуться тем, что ваш мужчина не чувствуя поддержку с вашей стороны будет вести себя подобным же образом с вами. Не будет близости. Дя того чтобы отношения развивались нужно приянть решение быть вместе.