Мне 45 лет. Периодически бывают затруднения мочеиспускания. Теперь появились боли в пояснице. Насколько это опасно? - вопрос №3233106

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Егор. Вам необходим очный осмотр урологом и неврологом. Из обязательный обследований- общий анализ крови и мочи, анализ крови на ПСА, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, желательно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здравствуйте. Опасно только то, что Вы не идете на осмотр к врачу!