Добрый день дорогие эксперты проста как так я не могу оставить отзыв так я хочу сказать огромное спасибо этим экспертом ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ, Евгения, АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ, Светлана Фетисова, Натали вы супер - вопрос №3233848

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

главное верьте в себя и в свои силы.всё у получится и не бойтесь трудностей удача будет вам сопутствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если у вас проблема связанна с работой сайта.обратиться вы можете в службу поддержки