Здравствуйте! Что делать, если уверенность в себе всё сильнее уменьшается, что не начну, то вечно не так как нужно?? - вопрос №3234111

Ответы

Здравствуйте Олег.
Необходима настойчивость. Если сразу так как нужно, это не всегда хороший признак. Важно что бы у вас была «почва» — базовые знания для какого либо начинания и стремление добиться в этой сфере результатов. Какая то высшая цель реализации. И путь к этому тернист.
Здравствуйте, Олег!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Олег! Предлагаю работу с психологом для поднятия самооценки и формирования уверенного поведения.
Нужно понять, что мешает достигать те цели, которые приведут к победе. Разрешите себе просто пробовать делать то, что считаете нужным Вы!
Добрый вечер, Олег! Может не то начинаете, что нужно вам.