Здравствуйте. С недавних пор начала замечать обильные выделения, специфического запаха нет. Партнер один. Стоит ли волноваться или надо к врачу? - вопрос №3234468

3 ответа

Ответы

Волноваться не нужно, сходите к гинекологу и сдайте анализы.
Здравствуйте!

Рекомендую сдать мазок на флору.

Так как такие выделения могут быть при нарушении  флоры влагалища.

Здравствуйте! Рекомендую сдать мазок на флору. Если в нем будет повышенное количество лейкоцитов. нужно будет дополнительное обследование на инфекции  и посев на условно-патогенную микрофлору.