Псковская область

Добрый день! - вопрос №3235454

Как быть если я плачу исполнительные листы но договорилась с МФО на график выплат, так же плачу кредиты, это уже более 50% моей зп, сейчас пришел исполнительный лист на 66000 руб., данная компания не хочет идти на встречу с выплатами по возможности. Если подавать завление в суд на рассрочку, учитывает ли суд что я плачу исполнительные листы и кредиты, какой процент выплат могут назначить? Также как доказать что я плачу кредитные деньги которые для меня брал мой родственник?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доказать что вы платите кредитные деньги которые для меня брал мой родственник невозможно. Вы можете просить банк где платите кредит об реструктуризации долга. Также можете оспорить в суде постановление судебного пристава по исполнительному листу на 66000 руб о взыскании всей суммы долга с просьбой о рассрочке долга меньшими суммами, так как ваши доходы с учетом выплаты кредита и задолженности по иных исполнительным листам, в отношении которых на ваше имя возбуждено исполнительное производство. Необходимо высчитать такой объем платы, который составлял бы 50 % от дохода с учетом сказанного выше.