Добрый день я Ксения 7 фев 1979 скажите пожалуйста что меня ждет с Иваном 15 июля 1979 ?мы можем быть счастливы?Заранее спасибо. - вопрос №3236246

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Счастье обретете с другим мужчиной,
с Иваном кратковременное отношение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе, наберитесь терпения.
Здравствуйте, безусловно, счастье возможно, но к нему еще нужно прийти, мужчина же сейчас безинициативный, хоть и имеет симпатию к Вам, все непросто, но это время когда и нужно проявить себя, свой характер, стремление в развитии данной связи. Удачи!
Между вами симпатия и позитивное общение. Выпала карта «17 Звезда». это отличная карта для романтических отношений.
В перспективе вашу пару ждёт успех.
Здравствуйте.
Карты точно показали ваше совместное будущее, у Вас отличная совместимость и хорошие перспективы развития отношений. Мужчина серьёзный, решительный, настроен на долгие и серьёзные отношения с Вами, вы будете счастливы, идёт мне. Могу дополнить подробности по фото.
Всех Благ.
очень много трудночтей, палок в колёсах и зависти, но… Но вы как пара должны быть счастливы, вы должны бороться за счастье. Много будет преград, они уже есть и только ваша железная воля, Ваша и его сможет сохранить эти отношения
Добрый  вечер.Вы  можете  быть вместе и  иметь уже   свою  отдельную  семью. Но на пути у вас идут преграды   которые   вам  придеться  пройти. Удачи  вам
Вы можете быть счастливы вместе, отношения хорошие будут
Здравствуйте, Ксения, Расклад на ваши отношения показал что по отношению к вам Иван настроен положительно, он полон страсти, готов вас опекать, положительно влиять как ему кажется на вас, с вашей же стороны какая то неуверенность идет, что то решить не можете, правильно принять решения, все как то постепенно и медленно, вроде думаете о сохранности этих отношений, но все же вас что то мучает.
Еще видно что Иван между двух огней мечется,  как будто есть или была вторая женщина, и она сильно влияла на ваши отношения.(не исключено, что было и магическое воздействие в паре но это при более детальном просмотре видно будет)
Можете ли вы быть счастливы, ответ да можете, но при определенных условиях все возможно.
Желаю всего хорошего.

Здравствуйте.

Вы сможете быть вместе, у отношений большие перспективы и они уже прорисовываются, в этом году у вас будет развитие серьёзных отношений с ним по его инициативе. Будущее ваше вижу. Также вижу, что он сам сделает вам предложение. Пока нет движения в отношениях, но будет, будущее вижу.

Здравствуйте
по раскладу выпадает колесо фортуны
после снятия плохой энергетики все наладится
Совместимость неплохая, есть конечно, подводные камни, но у кого их нет. Больше волнует ваше состояние и желание, оно то есть, то нет, постоянные сомнения в себе, неверия в себя. Начинайте с этим бороться, как в фильме «я самая обаятельная и привлекательная», улыбайтесь весеннему солнышку, людям… попробуйте хоть один денек не грузить голову тяжелыми мыслями....
Успехов вам!
Отношения будут развиваться, хоть и не так быстро, как может хотеться и не всегда в ситуации будет определенность, порой могут закрадываться сомнения и беспокойство. Если проявить выдержку и взять себя в руки, то счастья обязательно удастся дождаться. Мужчина может быть несколько безынициативен, но это временное явление. В более отдаленной перспективе брачные отношения показаны.
Сейчас время, когда вам нужно взять «быка за рога»!
Вы друг другу нужны, вас тянет друг к другу,
вам нужно понять, что ваш союз крепким может быть,
не слушайте третьих лиц!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, да, вполне, Иван вполне себе семейный мужчина. Вот только идет задержка по времени развития Ваших отношений...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Ксения!
Чувств у Ивана к вам не так много, даже вообще мало.Все время трудности, препятствия, в ближайшем будущем неприятный сюрприз, он вообще человек осторожный, как волк одиночка в душе.Ему одному лучше.он хочет отстраниться.Вот такой он… орел.
Здравствуйте, Ксения!
Совместное будущее возможно. Но есть нюансы и барьеры. У Вас за спиной завистники. Не рассказывайте о своих желаниях ни кому.Присутствует взаимный интерес, симпатия. Отношения будут развиваться, но возможны и критические моменты, связанные с характерами. О серьезном будущем говорить просто рано.Отношения теплые. И если Вы поймете внутренний мир своего любимого, то отношения будут иметь характер долгих отношений, приводящих к более серьезному уровню.
Здравствуйте.
Если честно, это не ваш человек, с этим мужчиной развития не показано, возможно будете поддерживать связь в чисто дружеском ключе-на большее он не готов, не решится, а серьезные отношения у Ксении сложатся в ближайший год с другим мужчиной, знакомство с ним во второй половине года!
С уважением.