Неужели не судьба? - вопрос №3237743

Здравствуйте, хотелось бы услышать экспертное мнение.Несколько лет назад встретила мужчину, к которому впервые в жизни возникли сильные чувства, и было мне уже давно не 18, а под 30, но вот так случилось впервые.Но я как-то легкомысленно тогда отнеслась к своим чувствам, ему естественно, ничего не говорила, ибо возможности отношений не видела, между нами почти 1000 км расстояние, а он бывал здесь в командировках.Но потом, когда его видеть перестала, поняла, что адски тоскую по нему и думаю постоянно, подумала, что вдруг я ошиблась и нужно было действовать, а не сидеть сложа руки, очень хотела его увидеть и через несколько лет мне дали второй шанс его увидеть, я буквально случайно его увидела, там где быть вообще не должна была.Вроде бы высшие силы помогли и снова столкнули меня с ним, раз я так хотела, но дело в том, что он не видел меня, мне нужно было подойти, чтобы он меня заметил, но меня, как дуру сковал страх и куча сомнений, и так я упустила его второй раз.Конечно потом опять локти кусала, но с тех пор его больше не видела, с тех пор прошло уже немало лет, он уже женат на другой, да и мои чувства подугасли.Но вот дело в том, что больше такое не повторяется в моей жизни, все мужчины, что до встречи с ним, что после идут серым фоном, и такое больше не повторяется.В связи с этим у меня вопрос, может быть я действительно упустила свою судьбу и больше мне не дадут шансов? Неужели я своими руками отвела от себя возможность стать счастливой и больше там наверху мне таких шансов не дадут? Вдруг он был всего лишь 1 в жизни? Про кучу интересных мужчин впереди мне писали, но их нет на деле.Я вообще очень невлюбчива и мне не нравится каждый встречный, за всю свою жизнь я только однажды испытала такие чувства и понимала, что это мой человек.Никогда и ни с кем больше такого не чувствовала.Что вы можете на это сказать? Я права или все-таки преувеличиваю?

Дополнение автора от 03.04.19 23:07:57
Лилиана, но время идет и больше такого не повторяется.Я бы и не обратила наверное внимание на это, если бы в моей жизни такое часто происходило, но и до встречи с ним мужчины являли для меня лишь серый фон, вот так чтобы  крышу снесло, такого  не было даже в самую пору, в 16-18 лет, а было аж почти в 30.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Упустили что то важное без сомнения; по какой причине вы не реализовали этот шанс, надо смотреть отдельно, что вам помешало, воля ли других людей против Вас направленная, кармический причины и т д мало данных, но лучше бы вы этот шанс использовали и узнали что в этом было для Вас, чем теперь сожалеете что пропустили любовь Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сложно что то Вам сказать не имее ни каких данных.
По самому тексту скажу, был бы он Вам по судьбе шанс не был бы упущен. Я бы сказала это кармическая связь, из прошлой жизни а судьба как раз Вас от него о водила в этой жизни. Раз так сильно перемкнуло от него, скорее всего сильно страдали в той жизни из-за этого мужчины.
Вообще если человеку прям крышу сносит по другому, с большой долей вероятности это карма и ни чего хорошего из этого не получится. А любовь должна появляться в процессе отношений и только увеличиваться с каждым годом.
И да и нет… и Правы и Нет… судьба величина не постоянная… нашими поступками и мыслями мы выстраиваем сами свою судьбу, вплетая в неё  своих и чужих. Поэтому ставить печать на той истории как на единственной в жизни это значит перекрывать себе другие возможности быть любимой и влюбленной.
Высшие силы невозможно обвести вокруг пальца.И, если он был бы Вам по судьбе, то послали бы и третью, и пятую встречу с ним.Вам просто даровали само это чувство-Любовь, чтобы носить его в своем сердце.Поверьте, это уже великий дар, посылаемый далеко не всем, а только избранным.И не факт, что, если бы вы были вместе, у вас случился бы чудесный союз.Жизнь за кулисами и в реале сильно отличаются.Именно поэтому высшие силы и не позволили этого, чтобы не испачкать Ваше представление о божественной любви.
У вас будет мужчина в этом году. Брак будет в следущем году.