Санкт-Петербург

У меня суд по алиментам полано было на твердый денежный превый суд присудил 1/4 выиграю ли я другой суд? - вопрос №3238051

2 ответа

Ответы

нет

Buh

Если есть решение о том же предмете по тем же основаниями между теми же сторонами спора, то нет. Однако если основания изменились, например, Вы потеряли работу, а ранее она у Вас была, то можете подать в суд на изменение размера алиментов согласно ст.119 Семейного кодекса РФ, если Вы ответчик и на основании ст.83 Семейного кодекса РФ, если Вы истец.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.