Москва

Серегин путем обмана решил изнасиловать 12-летнюю Авенину. Заведомо зная о ее малолетнем возрасте, обещая, отвезти девочку домой, он посадил ее в свою машину, привез в свой дом и там изнасиловал. - вопрос №2794006

Серегин был осужден за похищение и изнасилование несовершеннолетней. Согласны ли вы с квалификацией?

Ответы

Да, вполне согласен, так как в данном случае присутствует и похищение (привез в свой дом) и изнасилование.