Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я беременна третьим ребенком. Хочу задать вопрос. 24.07.2018г был первый день последних месячных, идут 6 дней. П.а был с другим человеком 1.08. или 2.08 2018г, после - вопрос №3238588

с мужем 3-4 или 5.08 числа. Но с другим человеком был полноценный п.а, а с мужем прерванный. Цикл регулярный 27-28 дней. на УЗИ 26.10.2018г, ставили срок 13.3 недели. Роды ставят 30 апреля 2019г. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть от первого п.а. Я боюсь очень, понимаю, что согрешила. Но ребенка решила оставить, боюсь абортов.заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Вам нужна помощь с вашими страхами?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.