Здравствуйте. Мне 40 лет. У меня с полгода как нарушился цикл месячных. Интервал составляет от 16 до 32 дней. В прошлом было все нормально 26-30 дней, цикл сбился примерно год назад. Последние 3 - вопрос №3239920

месяца максимум 21 день, минимум 16 дней. Никаких болевых ощущений нет, объем теряемой крови вроде не увеличился. Прежде страдала жд анемией, гемоглобин был от 48 до 60, сейчас примерно 60-63. Может ли наличие или отсутствие сексуальной жизни влиять на цикл. По моим подсчетам это началось с тех пор, как я перестала жить с мужем.
1 ответ

Ответы

Такое возможно. Рекомендовал бы Вам сходить на прием к гинекологу.