Здравствуйте, я Елена 20.10.74, уважаемые эксперты, подскажите ,я на распутье, на работе беспредел с начислением зарплаты, это временно или будет ещё хуже? Или это будет происходить со мной всегда? - вопрос №3240154

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вам будет начислена зарплата нормально уже начиная с мая, пока такая ситуация, Карты показали, что ситуация на работе изменится. И будущее есть у вас в этом деле, Карты показали, что у вас удастся наладить дела. Будущее ксть на этой фирме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив который разрушает вашу жизнь постепенно, нужно чистку делать дальше будет хуже
Будет хуже  в течении месяца двух ситуация изменится в лучшую сторону
Улучшений не предвидится… в будущем снова эта ситуация повторится И вобще идёт такое ощущение что не на своём месте работаете прям не приносящие удовольствия работа, и есть что то из прошлого что с финансами такие неприятности идут, проблемы с выплатами системно повторяющиеся… посмотреть причину можно по фото.
Здравствуйте. Беспредел временный.Через два месяца будут перемены в руководстве благодаря которым решатся и Ваши проблемы.
эта ситуация временная спад не кризисная точка  третий месяц весны линия улучшения и вообще к началу лета будет стабильность.конечно деньги с неба не упадут но ожидается если судить по раскладу карт неожиданная проверка которая приведёт к улучшению.и маленький вам совет молитва святому спиридону будет для вас большой поддержкой
Здравствуйте
Есть в этом какой то момент, что реально с вами такое часто происходит. Скорее всего это проблема с денежным каналом у вас. Нужно фото чтобы сказать детально в чем дело. Но это точно не просто так
всех благ
Пока трудности будут на работе (временные)
Улучшений не видно, пока это руководство будет  на предприятии.
Здравствуйте.беспредел не то слово.дождитесь этой выплаты и меняйте работу.тут вам делать нечего.это повториться.где раз там и два.за людей считать не будут. и не считали в принципе никогда.истинное лицо показало руководство.бегите от туда пока не поздно.Удачи вам!
Добрый  вечер. Это будет иметь постоянный  характер.К  сожалению  уже  у вас. И возможно будет  еще  и хуже.  Удачи вам
Здравствуйте. Как вижу, это не единственная ситуация у Вас в этом плане и это просто преследует Вас. Показывает, что эта полоса закончилась и у Вас на работе ситуация стабилизируется в течении месяца двух.
пока держитесь за эту работу. Месяца 2 надо потерпеть. Потом снова посмотреть придется
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/qO9GQ7-MdFE
Здравствуйте! К сожалению, ситуация продолжиться, со стороны руководства есть незаконные действия. Это касается не только Вас. Всегда с Вами такого не будет, но в этой организации, вряд ли что-то изменится.
всего доброго!
Какие-то выплаты будут, особенно на эту работу не стоит рассчитывать.
У Вас постоянные проблемы с деньгами. Вам надо проверить свой денежный канал, в нем проблема.
Если в бухгалтерии беспредел, то со временем может быть только хуже, но никак не лучше.Многим это удобно, и от лакомого кусочка добровольно еще никто не отказывался.
На этом рабочем месте так и будет все продолжаться, но появится перспектива другой работы
Здравствуйте! Такое всегда не будет случиться с вами.Очень скоро все станет на свои места.
будет хуже к сожалению… перемен не ждите… скорре всего будет другая у вас работа… спокойная и денежная…
Ситуация будет нестабильной и переменчивой, непредсказуемой. Но с определенного момента появится надежда на то, что ситуация улучшится и она и в самом деле стабилизируется, станет постоянной и перестанет колебаться, будете получать именно столько, сколько и должны. Но определенность наступит скорее к середине-концу лета. Во всяко случае можно говорить о том, что происходящее носит временный характер и нужно переждать этот период.