Как жить дальше ??? - вопрос №3241065

Добрый день… В душе такая боль ((. Рассталась с человеком которому не нужна. Два года я жила ради него и для него. К сожалению он только пользовался мной и все. Я была беременна от него, он доводил меня, я часто нервничала, поехала с ним к врачу, начало мазать кровью в итоге беременность сорвалась. Его не было рядом… он живет с родителями и его все устраивает. Просила уйти и снять жильё, кормл завтраками, поняла, что если сама сниму и уйду тогда он может и придёт. Так шло время, потом он сменил работу и обещал все таки насобирать денег вместе и уйти на съем. В итоге прошло пол года. Он ездит на машине все время тратит деньги на себя, покупает новые шимотки, а на съем денег нет. Говорит маленькая зп, но ведь на себе не экономит.Ещё и видится почти перестали из за его нового графика работы. Я решила уйти и поставить точку. Заблочила везде его. Уже два дня не общаемся. Ему просто все равно. Я плачу второй день и пью успокаивающее… как пережить ????
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сочувствую вам. Может быть вы слишком много внимания уделяли мужчине, жили для него и ради него и думали, что он вам ответит тем же.Но у него другие приоритеты и вы не на первом месте. Позаботьтесь о себе, порадуйте себя чем-то, не сидите одна, общайтесь с близкими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы описываете зависимые отношения. Пережить выход из таких отношений непросто, кроме того, всегда существует риск возвращения обратно или создания новых отношений по прежнему образцу. Поэтому лучшим вариантом для вас будет обращение к психологу для индивидуальной работы.
Здравствуйте!
Вы приняли решение «уйти и поставить точку», но не потому, что Вам хотелось уйти. А потому, что он не делал так, как Вы хотели и ожидали.
В итоге — он и раньше делал то, что хотел, и сейчас ему ничто не мешает. А Вы поступили наперекор самой себе. Вам это сложно.
Как ни странно, расставаться в том случае сложнее, когда было много ожиданий и они не сбылись. Именно они и удерживают.
Рекомендую индивидуальную работу с выбранным экспертом.