от меня ушла девушка уже около месяца назад уехала к брату после нашей ссоры не отвечает на звонки и смс подскажите что делать я её очень люблю и хочу вернуть? спасибо - вопрос №3241142

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Григорий! Если девушка хочет продолжать отношения, она даст о себе знать. Что делать сейчас? Отвлекитесь от девушки, займитесь собой, спортом, досугом, общением с друзьями и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Григорий!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.