У меня нет вопросов, но в последнее время, я чувствую себя слишком замкнутым, подавленным и начинаю думать что все вокруг серое, создаётся впечатление что тело человека, это всеволишь материальная - вопрос №3241359

оболочка.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, само по себе это состояние не возникло, были предшествующие события, которые привели к этому.Я посоветую выбрать эксперта и разобраться в этом вопросе на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Никита!
Надо разобраться, что произошло, после чего поменялось восприятие жизни? Предлагаю на консультации психолога поработать с темой депрессии, как вариант.

Юлия Ульянова