Здравствуйте! Хотела бы узнать, какой будет у меня жизнь? Что ожидает? Будут ди дети и когда? Может что-то значимое будет... Оксана 23.06.1988 10:30 утра - вопрос №3241691

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Дети у вас будут.Беременность в течение года.Рождение ребенка у вас идёт к 2020-2021гг.С мужем впереди счастливые и гармоничные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Значимое у вас  идет  этом  году .  Вы  встретите  вашего   мужчину с которым  и  будет возможность беременности  у  вас .  И  в  будущем  родждения  вашего  ребенка  Удачи вам.
Здравствуйте
этот год для вас полон важных изменений, начиная с того, что у вас будут развиваться серьезные отношения. Зачатие ребёнка будет во второй половине, мужчина будет более внимателен к вам и будет делать шаги. У вас будут крепкие отношения с мужчиной.
В делах будет порядок.Работу не смените и желания рости в карьере -  сбудется. В личной жизни  — видно что  мужчина очень хороший человек, рядом .  На него и  положиться можно и любить вас  будет.Детей пока не видно.
Значимое для Вас, как для истинной женщины-это предстоящие заботы о боготворящем Вас муже и любимом сыне, который появится на свет чуть больше, чем через полтора года.
Здравствуйте. Чувствую вашу обеспокоенность материнством.
Создается ощущение, что есть некоторая зацикленность и повышенная важность.
Оксана, понимаете, в таких случаях, предсказания точных дат бесполезны. Слово «когда» тут вообще не имеет смысла. Потому что необходимо снять закицленность.
Минуту, сейчас посмотрю по предназначениям и урокам, может там что тормозит. Да… К сожалению, там… :(
Проблема тянется из прошлой жизни, идет испытание абортом, чувство вины. Осуждение женщин, которые делают аборты. И прям главной задачей стоит. Оксана, все легко проработать и забеременеть в этом году. Может Вам даже покажется, что это до банальности просто… Но все гениальное просто

Здравствуйте.да всё вроде как стабильно у вас.личная жизнь есть.вы замужем.вам очень хорошо мужчина заботливый.искренний.внимательный. в целом  всё отлично.возможна большая прибыль летом.по делу над чем работаете.в целом хорошо в доходах.

Поездка будет летом с мужем.И очень возможно беременность во второй половине года.есть ощущение что это в планах.Удачи вам! всё хорошо.ничего не будет страшного.всё поступательно и только в плюс!

Здравствуйте! У Вас будет счастливая жизнь, ребенок будет. Родится в течение 3х лет.
Здравствуйте. Идёт брак в конце года с мужчиной, который уже знаком. Пик развития отношений идёт на начало лета и беременность ваша мне идёт на осень в этом году. Будете счастливы в этом году, вижу.
У вас в течении трёх лет будет ребёнок и брак, вижу, что с этим мужчиной вы уже знакомы, но отношения вялотекущие, здесь развития можно ждать в самом скором времени, вижу, что инициатива по развитию этих отношений будет исходить от мужчины.
Здравствуйте! Трое детей может быть, первый за 2-3 года, мальчик. Будет очень благополучное замужество у Вас с темноволосым мужчиной.
Здравствуйте!
Беременность вам идет на конец этого года. Счастья вам!
Доброе утро!
Оксана!
В личном падает возможность выйти замуж.В работе будут свои трудности, будете становиться мастером своего дела.
Детей может быть двое.