Как мне войти чтоб общаться с экспертом? - вопрос №3242129

2 ответа

Ответы

Светлана, Вы уже общаетесь, задав вопрос. Можно поискать эксперта по списку и написать в личную почту свой вопрос. Можно задать его здесь — в общей ленте
Вы выбираете эксперта (предварительно изучив профиль и условия оказания услуг). Рядом с его фото есть синее поле с надписью «общаться в чате». Кликаете на это поле и открывается чат.