Меня зовут Юля Родилась 29.07 1980г разведеная имею сына .хотела бы знать или в жизни найду человека для жизни.и вообще что меня ждёт? Дата рождения:1980-07-29 - вопрос №3242171

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, дополните данные (время/место рождения), можно будет составить Вашу натальную карту.
Здравствуйте, Юлия.
Вы встретите хорошего мужчину. В будущем у Вас выходит, что будет еще брак.