доброго времени суток...дорогие эксперты! - вопрос №3242519

600 p
поздравляю с праздником! прошу помочь мне. На работе сложная ситуация… я в поиске новой… но… пока без изображение из вопросарезультата. Что делать… куда двигаться не знаю… очень переживаю. стабилизируется ли обстановка на нынешнем месте работы или найду ли новую хорошую? прошу помочь… Лучшим посчитаю обстоятельным ответ… без общих фраз. Светлана...14.09.1971 г. (Родилась Сахалинская область в 01.30 ч.)

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, доброго времени суток.

К сожалению, в Вашей жизни очень много беспокойств. Много недосказанности и затяжных вопросов, которые то утихнут, ты всплывают снова и так на протяжении всей жизни.

Вы устали. И устали от того, что сами всегда боритесь за себя, за своё счастье и пытались бороться за счастье близких.
Причем такое чувство, что Вы уже давно находитесь в постоянном ожидании своего счастья и спокойствия.
Бывают периоды, когда Вы счастливы, но на долго продлить эти периоды не получается.
У Вас будто проскальзывают мысли, что Вам что-то мешает.

Зачастую, Вас будто бы и не слышат.

Стоит отметить, что Вы сильная личность, позитивная и стараетесь делать как можно больше, нежели просто говорить.
Вас саму успокаивает, когда Вы пытаетесь найти решение трудным ситуациям.
Вы давно не расслаблялись, держите себя в этом «сильном и боевом» режиме.
Вы хотите решить за судьбу и у Вас часто это выходило, но теперь сама судьба обращается к Вам, просит остановиться на миг, чтобы решить давно возникший вопрос.

Голос разума и голос души должны заговорить в унисон.

И  так, как Вы воинственная натура, я решила сделать для Вас расклад на картах-посланиях от покровителя, защитника и война — Архангела Михаила.

На Ваш вопрос ответило послание, которое гласит: «Используйте воображение для получения ответов».

Данный период затруднений с работой, это лишь голос судьбы, она просит Вас сосредоточиться на том, чего Вы именно хотите. Ведь и на это место Вы пошли не потому, что душа потянула и прониклась этой должностью. Разум решил, не душа. Разум выбирал заработок и стабильность.
Сложная рабочая ситуация создана для того, чтобы Вы, действительно, занялись поиском нового направления.
Не работы, прошу заметить, а именно направления.
Сейчас Вы должны сосредоточиться на том, в чем хотите попробовать свои силы.
Продолжайте работать на своей должности, как только задумаетесь о своих новых личных возможностях, так сразу дела в Вашей нынешней работе и наладятся.

Разум будет говорить о том, чтобы Вы здесь остались, но душа захочет уйти.

Придется сделать выбор.
Вам потребуется около полугода, чтобы окончательно принять решение и начать двигаться в выбранном Вами направлении.

Только тогда Вы почувствуете легкость, потому что станете свободной от голоса своего разума.
Как услышать душу? Ведь она давно пытается с Вами заговорить. Через творчество. Обратите внимание. У Вас не раскрыт творческий потенциал. В моменты своих житейских беспокойст, берите бумагу и масляные краски. Именно эти. Именно краски для живописи. Рисуйте руками на большом формате. Ваша душа заговорит с Вами и Вы её услышите так отчетливо, как никогда. Это поможет сделать выбор нового направления и в целом, гармонизировать разум и душу.

В моменты, когда Вы начнете видеть своё творчество и начнете ценить его, произнесите молитву: «Дорогой Бог, спасибо за мудрость и творчество, которые дают мне возможность видеть твои чудеса. Я с благодарностью принимаю и ценю твою помощь».

Что касается материальной стороны, Вы всегда будете в достатке, для этого Вам нет необходимости изматывать себя и переживать о работе.
Вы можете намного больше принести себе пользы, если начнете чувствовать легкость жизни.

Этому нужно научиться. И у Вас это получится.

Дайте себе отдохнуть.

Дайте своей душе заговорить.

И перестаньте пытаться контролировать больше, чем сможете.

Всех Вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В конце июня Вы, найдёте новую работу удачно, с прежнего места уйдёте, ситуация там не выправится, вижу.
Здравствуйте, на данном месте работы ситуация особо не поменяется.Если будите искать, найдете  лучше в быстрый срок.
Добрый день
Я бы посоветовала Вам пока не спешить с поиском новой работы. Понимаю, когда идет напряжение, то дается нелегко, но сейчас видно, что период этот временный и уже к лету все наладится точно. Вы увидите, как у вас все начнет двигаться вперед, вверх. Вы сами не будете этого ожидать даже. Принимать решение конечно Вам, но я вижу так. Всего хорошего
Здравствуйте. Я просмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. Вы в раскладе в слабой энергетической фазе- этот аспект говорит о том, что сил нет, энергетически обесточены сложившейся ситуацией. К тому же Вы стоите в раскладе с самонаказанием, излишняя повышенная эмоциональная импульсивность, порывистость вредят Вам самой же. Сейчас возможности изменить что-либо нет, так как нет энергии для этого. И стоит блокировка раз, второе расклад стоячий, что говорит о том, что смены места долгое время не предвидится.
Сама работа в общем то оказалась в слабом положении в плане того, что а нет развития на этом месте, б работа стоит со знаками препятствий, ограничений которые создают окружающие люди. Палки в колеса как говорится. Что может помочь — а поможет учеба, сейчас не время длЯ смены места, но время для учебы или повышения квалификации.
У вас наладится все на нынешней работе
Добрый  день. Вам нужно искать в  разных направлениях. И через знакомых и  просто  спрашивать и  давать обьявления  и самой  все  смотреть и  писать. И отсылать резюме.В  мае  найдет  подходящую для вас новую  работу. Удачи  вам
не торопите события всё по линии вашей работы наладится конец весны перестановка кадров которая даст вам возможность сделать шаг не к уходу а к продвижению.я конечно не обещаю золотых гор но по финансам идёт линия укрепления
Доброго времени. У Вас действительно в ближайшие два года произойдет переоценка ценностей. Заканчивается один цикл, начинается новый, который показывает в том числе и на то, что Вам самой станет тесно в том, чем сейчас занимаетесь. По уровню профессиональных линий можно сказать о том, что приходит время заняться чем то возможно даже новым или тем, чем давно хотелось. Вообще по расчету Вам уже нужно начинать делиться (опытом, знанием) тем, что  умеете. Иначе возможны постоянные неурядицы в жизни и неожиданно возникающие проблемы. Не знаю профиль Вашей деятельности, поэтому не могу сказать насколько он по Вашему предназначению и просмотреть глубже в какой области лучше смотреть работу. Но видно что она должна быть со свободным графиком. В  Вашей карте есть интересный знак, он называется знак учителя, духовного наставника, редкий знак и как правило он означает, что в этом направлении и нужно двигаться, это какое-то знание/умение в роду, которое нужно развить и передать.
Здравствуйте! Вы найдете работу обязательно  в теплое время года, во второй половине года будете работать в новом месте.
Здравствуйте. Это будет новая работа. На этой ничего не изменится уже. Одна суета и нервы.Через 3 месяца ситуация нормализуется у Вас. Сейчас нужно взять себя в руки и через не могу отбросить суету и сохранять спокойствие и твердость характера!
Здравствуйте.  Не волнуйтесь, и не спешите  в течение трёх месяцев у вас будет хорошее предложение на новую работу а так же  будет улучшения на нынешней. Поэтому ещё и выбирать придется между двумя работами.
пока не торопитесь что то менять… у вас к лету идет удача, сама вас новая работа найдет… и по деньгам и по душе будет…
Здравствуйте! Пока лучше не менять работу. В ближайшие 4-6 месяцев представится такая возможность. Сфера будет не самая для Вас известная, и поначалу у Вас могут быть сомнения, но работа Вас ждет хорошая и комфортная.
Без результатов потому, что хорошая работа ждет не за каждой дверью.Вы успокойтесь.По подходящем варианте услышите случайно.Осенью вижу Вас абсолютно новым человеком, у которого есть стимул ходить на работу не как на эшафот, а с радостью.
Здравствуйте, Светлана.
По вашему вопросу вышло:
нынешнее положение — карта Повешенный — очень напряженная ситуация, когда обстоятельства на работе складываются наихудшим образом, уже достаточный период времени Вы не можете найти выход из опутавшего Вас круга проблем. Высока вероятность, что ситуация на работе коснется лично Вас или документально, или материально.
Дальнейшее развитие — Паж кубков — сильно переживаете, и состояние это сохранится по крайней мере еще месяц точно. Вообще же срок напряженности на работе идет до трех месяцев. Вы чувствуете, что нужно принимать решение об изменениях, в частности менять работу, но внутри все равно надеетесь на улучшение здесь.
Будущее — 3 жезлов — ситуация стабилизируется на нынешнем месте работы. Обстоятельства начнут складываться Вам на пользу. Ведь как бы Вы не переживали Вы все равно будете прилагать усилия сделать многое от Вас зависящее. Пока смены работы не вижу. Ситуация здесь должна прийти в норму.
Давно не видела такое количество оптимизма при стольких совсем не положительных событиях жизни :)
Доброго времени суток, Светлана!
Ответственность и оптимизм как раз и помогают Вам выживать и сохранять свою харизму, молодость и двигаться… Работяга Вы во всех планах… «Без труда не вытащишь рыбку из пруда» — это Ваш девиз… Обычно сильная, я бы даже сказала мощная интуиция и паранормальные способности, но не в этом году… подводит в этом году...
Если говорить о стабилизации, то возможно ли это через отношения? Если — ДА, то стабилизируете. и Как-то комфортно, мягко и очень творчески надо действовать…
Если нет, то в мае у Вас есть возможность найти хорошую и интересную работу. А в июне ещё и полностью Вас удовлетворяющую.
Для вас июнь — июль знаковые месяца, вы сможете не только выправить ситуацию с работой но и значительно повысить свою самооценку, что то вы духом упали, это от весенней хандры так, попейте витаминный чай и… с новыми силами встретите то что есть на этой работе, новым взглядом посмотрите на ситуацию, тогда и решение будет не от усталости и не от безысходности а взвешенное. Будет предложение о новой работе, а вот вы еще и раздумывать будете менять ли работу…
В обозримом будущем у вас не показано на работе таких проблем, которые могли бы вынуждать вас к уходу или предвещать увольнение. По какой-то причине вы сами может испытывать усталость, не видеть перспектив развития на нынешнем месте. Возможно, какие-то инициативы или предлагаемые возможности вам могут казаться неприемлемыми и вас не устраивать по какой-то причине. Возможно просто обижены на кого-то, морально подавлены. Но в любом случае улучшение наступит и это может случиться не без вашего участия, т.к. многие рычаги будут в ваших руках. Но ежели вы твердо настроены уйти, то до конца лета у вас будет возможность устроиться на новое место, даже скорее в первой половине лета. Не исключено, что при чьем-то содействии, мужчины.
Здравствуйте! Без работы долго не останетесь.Очень скоро найдете работу.
Работа новая будет не скоро. Держитесь за это рабочее место.