Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения на сегодняшний день у Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Какие мысли у него после вчерашней встречи? Есть ли - вопрос №3242527

1500 p
будущее между ними? Спасибо
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас вышли карты, что вы очень сильно привязаны к этому мужчине, хоть и между вами пока недостаточно встреч и общения — у него такое-же отношение, это говорит о вашей высокой энергетической совместимости. Буквально тянет к друг другу, и хороший уровень понимания т.к вы прям как психолог, способны считывать мысли и настроения этого мужчины, а ему в свою очередь с вами хорошо и комфортно. В мыслях вы у него вышли, и он к вам теплые чувства испытывает, думает о вас, встречи и дальше будут и он привязываться начнет все более и более. Так-же на будущее карты благоприятные, говорят о развитии, оно будет постепенным, не стремительным, а наоборот будете долго к друг другу присматриваться, углубляться т.к для вас это важно, качество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть будущее, думает. Но на сегодняшний день есть проблемы
Встреча прошла на ура.Вы его заинтересовали.В дальнейшем он будет думать.Но и безоблачными эти отношения не назвать.Его упрямство и жизнь в движении Вас не всегда будет устраивать.
Такое чувство, что мужчина вас воспринимает не такой, какая  вы на самом деле.Будущее возможно, но если будите подстраиваться под его параметры, а он очень требователен.
Здравствуйте. Мужчина остался очень доволен встречей, ожидания его оправдались, вижу. В течении апреля начнут развиваться отношения, он настроен серьёзно и решительно, у Вас показано совместное будущее и брак на начало следующего года идёт.
Всех Благ.
Симпатия есть. Да есть будущее
У мужчины есть притяжение, будущее возможно
Здравствуйте будущее есть, в последнее время мужчина резко отстранился, но после вчерашней встречи он как будто посмотрел на вас другими влюбленными глазами. влюбленность есть к вам, влечение, сексуальное желание.
Здравствуйте. Ожидает новой встрече с вами, очень рад встречи был. На данный момент он думает о вас, и хочет сближения на будущее с вами.
Здравствуйте! Будущего пока не видно, но общение сейчас будет продолжаться и будет идти в довольно позитивном ключе. Но вместе Вы будете с другим.
Мысли одни-продолжить общение, и так, чтобы Вам с ним было всегда интересно.

Доброго времени суток, Анна!

Около Вас много мужчин :) статусная девушка такая, прямая и в то же время чувственная и столько у Вас сомнений :) всегда и по всем поводам...
По Илье: пока он видит, что что-то общее есть и чтобы понять что и насколько и зачем. он будет ещё пытаться с Вами встретиться.

Здравствуйте!
Между вами будут надежные, стабильные отношения. Илья может и не романтик, но с ним будут крепкие отношения. Он настроен серьезно по отношению к вам.
Всех Вам благ!
На данный момент в чувствах показана эмоциональная отстраненность, холодность, хотя и присутствует некая тонкая психологически-душевная связь. Но нельзя сказать, что сейчас он пылает чувствами или его влечет, очень спокойно настроен. В намерениях есть элемент конфликтности. Моет он что-то доказать хочет, либо попытаться отстоять какие-то свои интересы, перетянуть одеяло на себя в ситуации. Это желание нарушить некий порядок или выйти за какие-то рамки. При этом в ситуацию может быть вовлечен еще кто-то. При этом это не что-то серьезное, скорее некое показательное выступление. После встречи мысли о том, что вы идете на сближение, вам удалось достичь какого-то согласия, взаимопонимания и что в дальнейшем у вас есть шанс продолжать отношения. акая-то работа над ошибками в отношениях будет проведена, они будут улучшаться. Идет, что мужчина может пытаться доминировать, ставить свои интересы а первое место и рулить отношениями как ему удобно, исходить из своих интересов. Может даже к каким-то манипуляциям прибегать. Это будет вести к неустойчивости, колебаниям периодическим, шаткости ситуации. Он может не решаться на какую-то конкретику, а постоянно балансировать на некой грани.
Мысли хорошие, теплые, есть желания большего, планирует дальнейшие встречи, общение… возможно быть вместе… сложности будут и немалые… от вас зависит сможете перейти через них.
Здравствуйте! Остались приятные ощущения от встречи. Основные мысли -это мысли о продолжении общения.Перспектива будущего имеется.
всего доброго!
Добрый день! Ждите развития! Оно вас порадует!
Илья ждёт вас, личные планы связывает с вами,
друг за другом вы наблюдаете\следите\изучаете,
взаимная симпатия, честность в отношениях
просматривается на будущее у вас с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
с одной стороны- пропадет, без причин и объяснений, затем появиться в каком то новом качестве,
но от этого близости не прибавиться.

Здравствуйте, думает о продолжении встреч, вы его словно заинтриговали, хочет продолжения, наметил как лучше провести следующую встречу. Стоит обратить внимание, что все очень неустойчиво, вас принимает как отдельного от себя человека, так скажем, что каждый остается при своем, серьезных намерений пока не держит в мыслях, чуть что может и развернуться. Видит в вас красоту. На душе у него не хорошо, проблемы из прошлого, чувства привык сдерживать в себе, там печаль и опасность сидят. Аккуратность нужна.

Здравствуйте!

Есть будущее, хочет продолжать с Вами общение, намерен на брак с Вами.
Новых мыслей у него нет,
развитие отношений застопорено
Сильное потрясение хорошее, будет вкладываться в отношения. Пробиваются чувства, вы сами ему не пишите, он сам возьмёт инициативу в свои руки. Вы будете вместе
здравствуйте
анна для ильи открылась как с другой стороны
он в приятном смятении, мысли идут приятные и хочет увидеть снова...
вскоре ожидайте  приятное сообщение...
перспективы есть на будущее… так как вижу радость...
посмотреть могу ситуацию по фото
мира и тепла вам!
Здравствуйте.Встречей он был просто опленен.Очень заинтересован в вас и думает постоянно.Будущее возможно если прогнетесь под него, у вас получится, вы очень стойкая и уверенная в себе.Также карты показывают, что вы для него значимая и желанная девушка.Всего вам светлого и доброго!
Илье нравится Анна, хотел бы серьезных отношений.Оба хотят развитие отношений
Добрый  день. Мужчина находится в приятном  удивлении и восторге от  вашей  встречи Мысли   путаются.Хочет  новой  встречи.и  развития  отношений. Будущее  есть  между  вами  и не плохое- вы можете  быть  семьей. И  иметь  совместного  ребенка  в том  числе.  Удачи вам
Здравствуйте! После вашей встречи ему есть о чём подумать и всё проанализировать не спеша. В чувствах есть интерес обоюдный друг к другу. Для будущего есть перспективы развития отношений. Всего доброго!
Мысли и намерения у Ильи на продолжение общения, дальнейшее развитие и укрепление отношений возможно.
Всего Вам доброго!
он незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
вы хотите найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
но пока идет временная остановка в пути,
карты советуют пока от него не отказываться,
с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте  в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте, мысли о вас есть хорошие, но в намерениях нет пока движения, то есть он ничего делать не будет. Вам придется или ждать довольно долго, или самой тянуть без помощи с его стороны.
Здравствуйте, Анна!
Вы нравитесь этому молодому человеку и ему интересно с Вами общаться, Но он еще не до конца отошел от прежних отношений, у него еще болит душа, что то там все очень не просто. Поэтому у него пока метания в душе и нет определенности. Пока у Вас будут вот такие отношения в подвешанном состояние. Он только приглядывается к Вам, проверяет Вас. От Вас и от Вашего общения многое зависит, насколько сильно Вы затронете его душу, пока на данный момент симпатия, теплые чувства, но они еще не дозрели до более глубоких чувств. Поэтому пока терпение и ожидание.Впереди у вас сексуальная прочная связь.Вы ему нравитесь, будете долго вместе.После вчерашней встречи он повел себя с вами не совсем хорошо, холодок вы почувствовали от него, он закрыт сам по себе.
Добрый день!
Анна!
Очень пока все сложно, После встречи настроен позитивно, но вот потом все как-то сходит на нет… Не можете найти общий язык.Вряд ли вообще тут можно склеить.Шанс конечно есть-но для этого надо стараться.И это только в ближайшее время.Потом все труднее и идет к разлуке-если ничего не менять.
Он ценит вас, и в его чувстве нет ничего от эгоизма, от недобросовестности. У вашего партнёра, что называется, против вас за душой нет абсолютно ничего. Так что на данный момент ситуация вполне позитивна.

Здравствуйте! После встречи с Вами настроение у него приподнятое, чувствует воодушевление. Много думает о Вас, задает себе много вопросов. Будущее с Ильей есть. В отношениях будут и гармония и некоторые сложности. Но карты указывают на то, что при желании обоих, со всеми трудностями ваша пара легко справится. Удачи Вам и любви!