Я пришёл к девушке с подарком,но она сказала что этого не просила и обиделась на меня. Она говорила это ещё вчера, что ей ничего не надо. Но я решил сделать приятное. И что это значит? Что - вопрос №3242563

мне предпринять? Стоить ли мне пропасть на неделю? Так это с учётом того что она прямолинейная как она говорит. Она ж могла уже сказать иди на три буквы
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Может вы не нравитесь этой девушке и ваши ухаживания ей неприятны?
Здравствуйте, Влад! Интересно, на что обиделась Ваша девушка? Лучше провести доверительную беседу и узнать ее мнение по поводу ее предпочтений и привычек. Как она видит развитие Ваших отношений?
Если Вы будете играть«в пропадание» и так далее — это приведет к перекосу отношений и разрыву.