Трудоустройство - вопрос №324272

Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня вопрос по трудоустройству.Я работаю на нынешней своей должности с 13 января 2012г.Только сейчас меня решили оформить, но при устройстве мне объяснили, что оформление происходит сразу после трех мес. испытательного срока, могут ли меня оформить задним числом или это не возможно?
1 ответ

Ответы

Они Вас должны оформить и на испытательный срок! Испытательный срок это услвоие трудового договора, оно не влияет на оформление документов о приеме на работу. С Вами должны заключить договор, оформить приказ о назначении на должность и вы будете пользоваться всеми правами предусмотренными ТК.

Оформить задним числом с точки зрения закона нельзя. Поскольку с каждой з/п вы должны платить налог, а работадатель делать отчисление в Пенсионный фонд и соцстрах.