несколько вопросов по отношениям - вопрос №3242955

600 p
1)какие у него сейчас мысли о ней, какие чувства испытывает, что планирует
2)Будет ли от него на след. неделе какой подарок к нейизображение из вопросаизображение из вопроса
3)состоится ли до конца этого месяца нтим
4)ревнует ли он ее
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1- карта чувств. Выпала одна из лучших карт в любовном отношении. карта говорит о влюбленности и прогнозирует благоприятное развитие отношений. Любовь мужчины к женщине романтична и правильна, нежность и человеческая радость от общения. он считает девушку подходящей для себя спутницей жизни, у него есть глубокая симпатия, основанная на дружбе и начинается проявляться привязанность к ней с проявлением заботы, уважения. откровенности и искренности. Сильное притяжение, страсть так же присутствуют.
2 — карта на подарок. вышла карта финансового успеха. В виде крупной и зачастую неожиданной прибыли. Традиционное значение — достижение цели, успех, награда, приятный сюрприз. То есть, какому-то подарку от мужчины быть...
3 карта — значение карты «из искры возгорится пламя». карта влюбленности! безудержное стремление к девушке, страстное желание быть вместе, напор, стремительные действия. Карта предвещает счастливую любовную встречу, так же говорит о преданности мужчины. Так что похоже, что и интимным отношениям будет место до конца месяца.
4 — карта по поводу ревности… а вот с поводами для ревности нужно быть осторожней. Похоже, что у мужчины в прошлом был какой-то печальный опыт из-за ревности (или измены партнера) и ему не хотелось бы повторения… ревность есть, но это не приносит ему удовольствия и лучше избегать намеренного провоцирования ревности.
Вот что показал мой расклад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина влюблен в эту девушку и на счёт отношений с ней строит самые серьёзные планы, сказать в такой ситуации ревнует это значит не сказать ничего. Подарок вижу, ювелирное украшение, интим будет до конца месяца.
1. Он о ней думает, но к серьезным отношения полка не готов
2. Подарок небольшой вероятне на 97%
3. Интим возможен после 23.04
4. Есть ревность и некоторое недоверие к ней с его стороны
Очень позитивный мужчина, и мысли его радостные.Совсем скоро будете прекрасно проводить совместное время, с разговорами и подарками.Ревности не вижу с его стороны, потому что он очень уверен в себе, и не думает о том, что может найтись кто-то более успешный в любовных делах.
Девушка нравится, всё остальное прикладывается.Подарок приготовил, интим намечается и дальнейшие отношения будут
Мысли  у мужчины  идут о скорой встрече с ваии. Чувства  влюбленности  есть. Планирует  с вами  встретиться.Вам  идет  сюрприз на   неделе. Интим  возможен  до конца месяца  и начало  уже следующего.Ревность присутствует. И еле себя  сдерживает   Удачи вам

Добрый вечер. Есть искренние чувства, есть желание продолжать отношения и развивать их, но пока особых планов нет. Кроме того, есть какие-то сдерживающие факторы с его стороны, связанные с влиянием на него другой женщины. Мужчина ревнив, но старается этого не показывать, достаточно щедр на подарки, поэтому их будет еще много.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/1SLMceqSAgw
1.  Мысли довольно противоречивые, девушка ему нравится, но скорее, он ее рассматривает как любовницу. Хотел бы провести выходные, выезд на природу. отдохнуть, расслабиться вместе.
2.ПОдарка не видно.
3.    Вряд ли. Очень смутно все, неопределенно.
4. да, немного ревнует- но не очень сильно,   скорее считает, что он ничего не может сделать в этой ситуации.
Удачи!
Здравствуйте! Интима не видно пока, подарок чуть позже будет небольшой, думает много о девушке, очень нравится она ему, в перспективе отношения могут стать более серьезными.

Здравствуйте.в целом мысли не плохие.но думает, что вы слишком долго принимаете решения.и нужно быть проще в жизни вообще, во многих вопросах.планирует продолжать с вами общение.есть влюбленность. и сильные чувства.на начальном этапе.

Подарок врятли.презент небольшой да.
интим до конца месяца будет.

ревнует.очень сильно.именно это и является причиной некоторых поступков необъяснимых и поведения его.Удачи вам!

Здравствуйте! Молодого человека сейчас переполняют позитивные эмоции к вам, желание  встреч, общения с вами. Ревности пока у него нет, потому что не видит повода для этого и полностью вам доверяет. Интим и подарки со временем будут, немного позже. Всего доброго!
1. тишина в этих сферах, нет ничего
2. нет
3. нет
4. нет

Здравствуйте! Мужчина ревнует, действия со стороны мужчины будет.

Добрый день!

1)какие у него сейчас мысли о ней, какие чувства испытывает, что планирует

У него были планы насчет сексуальной связи уе, но что-то не случилось, это для него как дисгармония.Сейчас он думает, что какой-то шанс есть неплохой, чтобы отношения сдвинулись сместа.Единственное он боится на реакцию, что девушка будет закрыта, поэтому себя ему трудно преодолеть.Как план это был на интим и он разочарован.

2)Будет ли от него на след. неделе какой подарок к ней?

Да, он что-то планирует, что-то возможно по красоте, роскоши для женщины.Этот подарок со смыслом-и для красоты идля любимойй девушки.
3)состоится ли до конца этого месяца интим?

Пока шанс интима 50 процентов.У вас все рушится в процессе разговора, или вы не так смотрите, холодны, или что-то говрите, что его пугает.Идет ошибки в разговоре, возможно вам не стоит вообще развговаривать, а сразу ..

4)ревнует ли он ее?

Да, ревнует, он думает, что есть еще кто-то.Потому что он видит конкуренцию, врагов.Возможно не один-он видит вокруг вас мужчин и это уже для него повод.Когда кто-то к вам подходит или он знает что-то …100 процентов ревнует.

По картам показывает, есть определенная симпатия к Виктории, но глубоких чувств карты не показывают, было какое-то тяжелое переживание у него, здесь выпадает по прошлому карта Отшельник, то есть было некоторое одиночество, он переживал и осмысливал все, сейчас не все так просто, он не может полностью раскрыться, есть внутренние барьеры, которые мешают. Подарок… вижу будет позже, интим тоже будет тоже позже… ревность есть… он вообще собственник, хотя он может и не показывать этого, но чувства ревности испытывает… неприятное ощущение у него внутри имеется. Это вижу